Воздействие эриуса на аллергию

Аллергия остается до конца не изученной проблемой в современной медицине. С каждым годом увеличивается число людей, страдающих этим недугом. Причем многие из них даже не подозревают, на что именно реагирует их организм. Аллергия представляет собой совокупность болезней, которые возникают в результате повышенной чувствительности к определенным веществам. К самым частотным относятся:

  • бронхиальная астма
  • ринит
  • коньюнктивит
  • крапивница
  • артрит
  • дерматит.

Аллергия определяется посредством специальных тестов и анализов, благодаря чему специалисты выявляют аллергена. В зависимости от его характера выделяют сезонную и круглогодичную аллергию. К первому типу относятся: реакция на пыль, плесневые грибки, лекарственные препараты, бытовую химию и пр. Ко второму — цветение определенных растений и деревьев, солнце.

С целью устранения аллергических реакций используются антигистаминные препараты. Эриус относится к этой группе лекарств. Наряду с блокадой рецепторов он оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие. Клинический опыт доказал высокую эффективность и безопасность этого препарата. Причем он борется как с острыми, так и хроническими формами заболевания.

Таблетки эриус назначают для устранения таких симптомов, как выделения из носа, чиханье, слезотечение, покраснение глаз, зуд и жжение в носу. Также он отлично борется с признаками хронической крапивницы. Действие лекарства начинается уже через 10-15 минут. Среди преимуществ следует отметить, что оно не оказывает влияния на нервную систему и не вызывает сонливости. В большинстве случаев рекомендуют принимать эриус детям, так как риск побочных явлений при лечении минимален.

В интернет-аптеке «НольТри» представлен полный ассортимент лекарств. Детям обычно назначают сироп эриус, взрослым — таблетки. Медикаменты отвечают всем требованиям хранения и транспортировки, поэтому вы можете быть уверены в качестве приобретаемой продукции.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта