Аптеки "НольТри"

Аптечная сеть компании "НольТри" предлагает всегда обновленный ассортимент продукции, предназначенной для людей с эндокринными нарушениями. В аптеках сети продаются глюкометры, тест-полоски, одним словом, все для облегчения жизни этих людей. Не останутся в стороне и те, кто имеет проблемы с давлением, специально для них в продаже всегда обновленный ассортимент тонометров.

Наибольшим спросом пользуются инсулиновые помпы. Они предназначены для больных сахарным диабетом и заменяют им шприцы при вводе инсулина. Помпа состоит из емкости, в которую помещается лекарство, катетера, через который вещество вводится под кожу, а также пульта дистанционного управления. Механизм действия помпы прост: из зафиксированной на поясе емкости лекарство поступает в организм через катетер в определенных дозах. Доза и время подачи лекарства программируются с пульта управления.

Если емкость с препаратом опустеет, ее необходимо снова наполнить. Также следует помнить о том, что помпу нельзя снимать на долгое время, чтобы не сбилась программа подачи инсулина. Хотя на непродолжительный срок прибор можно снять.

Ассортимент сети аптек "НольТри" представлен большим выбором инсулиновых помп. Вся продукция имеет сертификаты, обладает высоким качеством, а также привлекает доступными ценами. Также в аптеках регулярно проводятся различные акции, позволяющие сэкономить, а также действует система скидок.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта