Стоматология

Специалисты нашей стоматологической клиники «Стом-Эстетик» – это квалифицированные врачи, обладающие всеми необходимыми профессиональными знаниями и имеющие богатый опыт работы в этой области стоматологии. Мы предлагаем нашим пациентам все виды услуг любой сложности – начиная от обычной консультации врача, во время которой происходит осмотр полости рта, позволяющий выявить проблемные зоны.

Врач-специалист подробно разъяснит интересующие пациента вопросы и предложит необходимое лечение – даже сложнейших заболеваний зубов и других органов полости рта, восстановление целостности зубов и т.д.

На первичной консультации стоматолог проводит тщательный осмотр состояния полости рта и зубов пациента, определяет наличие у него стоматологических заболеваний, рекомендует способы профилактического ухода за зубами, при необходимости определит и назначит тип лечения. Если пациента интересуют какие-либо вопросы, врач доступно ответит на них и обрисует ситуацию: какова стадия и перспективы развития заболевания, какие варианты лечения могут быть предложены клиникой. Даже «обычный» кариес требует тщательного профессионального лечения, особенно важного на ранних стадиях, в противном случае он приводит к развитию серьезных осложнений. Что же говорить о таких тяжелых заболеваниях, как, например, пародонтит, периодонтит и подобных? Они не просто неприятны и вызывают острую боль у человека, но могут привести к необратимой потере зуба.

Стоматологических клиник – огромное множество, поэтому к выбору «своей» клиники стоит подойти с особенной ответственностью. Разумеется, она должна быть оснащена современным стоматологическим оборудованием, в ней должны применяться только качественные, наиболее эффективные и безопасные для человека материалы и лекарственные препараты. Однако только этого недостаточно – квалифицированное лечение невозможно без опытного стоматолога, разбирающегося в своем деле и любящего его.

Специалисты, работающие в нашей клинике, опытны и ответственны, деликатны. Они найдут подход к любому пациенту – и взрослому, и ребенку, помогут ему успокоиться и настроиться на безболезненное лечение. Каждый человек, обратившийся в клинику «Стом-Эстетик», получает не только профессиональное лечение, но и понимание со стороны лечащего врача. Только такая заинтересованность в сочетании с квалифицированным лечением приводят к желаемым результатам: удовлетворенностью своей работой – у врача, здоровым зубам и счастливой улыбке – у пациента.

Читать еще:
Причины зубной боли

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта