Стоматология

Стоматология - наука, занимающаяся исследованиями заболеваний зубов, полости рта и челюстно-лицевой области в целом, а также методов их лечения и профилактики. Уровень современной стоматологии очень высок и включает в себя широкий спектр лечебных и косметологических процедур.

Опытные специалисты стоматологической клиники "Санастом" предлагают свои услуги по оказанию терапевтической, ортопедической и хирургической помощи. Мы занимаемся протезированием зубов и имплантацией зубов, а также проводим ряд профессиональных гигиенических процедур полости рта. Одним из профильных направлений нашей деятельности является эстетическая стоматология, в рамках которой мы занимаемся отбеливанием и чисткой зубов, разрабатываем индивидуальные программы для исправления неправильного прикуса и выравнивания зубного ряда. С целью обезболивания многих процедур мы применяем анестетики последнего поколения, поэтому даже лечение воспалительных процессов, которое требует удаления пульпы, полностью исключает наличие болевых ощущений.

К одному их таких заболеваний относится пульпит - воспаление зубного нерва. Как правило, данный патологический процесс является следствием недолеченного кариеса и нередко для устранения воспаления требуется удаление нерва, после чего проводится обработка каналов и пломбирование зуба. К альтернативному методу лечения пульпита относят биологический способ, который заключается в сохранении жизнеспособности пульпы.

Специалисты клиники "Санастом" обладают большим опытом в лечении различного рода заболеваний зубов и полости рта. Уровень профессиональной подготовки наших специалистов соответствует всем современным требованиям. Применение ими в своей работе высокотехнологичного профессионального оборудования позволяет проводить все процедуры качественно, быстро и безболезненно.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта