Круиз

Круиз - хорошая возможность сэкономить, но при этом шикарно отдохнуть. За отпуск вы можете посетить более одной страны, насладиться великолепной природой и свежим воздухом. В круизе вам не придется думать ни о чем, от вас потребуется только отдыхать. Вам обязательно понравится сервис и комфорт нашего лайнера. В путешествии вы сможете почувствовать то, что еще никогда не испытывали. В вашу путевку уже включено неограниченное питание и много разных занимательных развлечений.

Сторонники спорта по достоинству оценят наш тренажерный зал, спортплощадки для игры в волейбол или баскетбол, теннисные корты или настольный теннис, поля для мини-гольфа и многое другое. Для поддержания здоровья мы предлагаем посетить на нашем лайнере SPA-салоны с разнообразными процедурами для красоты, воспользоваться услугами парикмахера и косметолога. Для души посетите ресторан с живой музыкой или выпейте фирменного коктейля у бассейна на открытой палубе. Если появится желание, вы можете научиться танцевать сальсу или меренгу.

На остановках вас увлечет интересная экскурсионная программа, после которой вы сможете купить подарки родным и друзьям. В каждом городе вы найдете множество сувенирных лавок с приветливыми и дружелюбными торговцами. Вам обязательно понравится такой вид отдыха. И мы надеемся, что мы с вами подружимся и увидимся вновь.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта