Медицинский центр "Мединкур"

Одним из предметов гордости медицинского центра "Мединкур" является точная и безошибочная диагностика. Она возможна благодаря использованию комплексного диагностирования, подразумевающего лабораторные исследования, анализы, а также ДНК-диагностику (т.е. обнаружение возбудителя болезни на молекулярном уровне). Точная диагностика является практически самым важным фактором успешного лечения. Именно поэтому постановке диагноза в нашем центре уделяется такое большое внимание.

Лабораторные исследовании, проводимые в "Мединкуре" включают биопсию, анализы на гормоны, биохимию, иммуноферментный анализ и т. д. Методом ультразвукового исследования можно осмотреть все органы (печень, поджелудочную железу, мочевой пузырь, селезенку, щитовидную железу, матку и т. д.). Также УЗИ помогает определить пол будущего ребенка. Очень эффективна компьютерная диагностика, которая позволяет обнаружить нарушения, еще не проявившие себя.

Все эти анализы и исследования необходимы также для выявления причин урологических, дерматологических, гинекологических, венерических заболеваний, чтобы можно было максимально правильно подобрать курс лечения и препараты. Обращайтесь в наш медицинский центр, если вы решили удалить родинку или бородавку, вас замучил вросший ноготь. Наши врачи делают прокалывание ушей - быстро и безболезненно.

Если по религиозным убеждениям или по состоянию здоровья необходимо сделать обрезание, то наши опытнейшие хирурги проведут радиоволновую операцию быстро и бескровно. Современный препарат позволяет избежать таких неприятностей, как боли и отеки. Также пациент не узнает, что такое осложнения: инфицирование, искривление полового органа и прочее просто исключено.

Таким образом, в медицинский центр "Мединкур" наши уважаемые клиенты могут обращаться по любым вопросам. За годы нашей успешной практики, мы вернули здоровье и радость жизни многим людям. У нас доступный уровень цен. К тому же с каждым клиентом заключается договор. Самая большая радость для нас - это счастливые улыбки выздоровевших пациентов.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта